кто нибудь устанавливал диски от кросса в гранту фл?( отправьте фото) Взял себе, уже лежат 15-ые, хотел от драйва взять и че то прошло не так, уже на

sportmen

New member
Всех приветствую, кто нибудь устанавливал диски от кросса в гранту фл?( отправьте фото) Взял себе, уже лежат 15-ые, хотел от драйва взять и че то прошло не так, уже на них двигаться буду, осталось шины к зиме выбрать, тоже вопрос кто какие ставил интересуют размеры, и как себя показывает по расходу и по комфорту? Всем спасибо

EwhS6vZ20XA.jpg
 


mrKrabs

New member
Смысл спрашивать про диски, если они уже куплены?) по резине я за штатный размер 185/55/15,. Пирелли айс зеро топчик) но шумная)
 

max2008

New member
ну может пока не поздно перепродать) за резину больше интересует кто не штатный размер устанавливает, ну а так спасибо, в любом случае скорее всего ближе к штатному буду склоняться, ну может кто че посоветует другое
 

shawlow

New member
человек пишет что купил диски кросса, спрашивает про размер, ты пишешь что ты за штатный размер, так штатный размер резины на комплектации кросс с этими дисками 195/55
 
ну хз, я как поставил, ощущение было, как будто все ступичные разом загудели) а по поводу износа у меня за три зимы было почти незаметно
 

max2008

New member
Брина виатти гамно резина,но хотя мож мне такой комплект попался,руль било после 90 и ни один шиномонтаж не выставил,шины говорят говно,диски были новые тоже. Проездил зиму и продал на калину деду,ему пойдет,он больше 90 не ездит
 
новые диски - не значит идеальные. Почему-то многие думают, что новые диски идеальны и их балансировать даже не надо.
 

Сверху