Кто-нибудь устанавливал в головной свет диодные лампы? Как результат, что посоветуете



jelsomino

New member
С9

777GmocP85M.jpg
 
ребята с полосатой палочкой как относятся к этому вообще? А то на ютубе посмотришь, там столько «умных» советов, но ни одного из практики.
 

Reco

New member
Если ставить Диоды то ставить надо хорошие, у меня стоят narva led h4 range performance
 

Antoshka

New member
Я про то что сам цоколь на фл H19, а H4 это на старых грантах были или нет? Сам нашёл такие лампы но вот на счёт цоколя самого не знаю.
 

Mish

New member
у меня сейчас Osram 200% стоят, но это не отменяет желания попробовать диоды)
 

NeXcr

New member
тоже до этих ламп и Osram пробовал и Philips всякие, потом посмотрев ролики на ютубе, остановил свой выбор именно на этих, на третью уже свою личную машину эти лампы беру, все устраивает, а самое главное, что легально.
 

alex!

New member
попробуй. Вернёшься обратно на осрам. Очень со многими общался, кто плюнул на диоды и поставил обратно галоген. Мало кто пишет о возврате, потому что не по-пацански же заднюю давать)))

Даже в сарае поменял 95-ваттную лампочку накаливания на 20-ваттную диодную - свет хуже. Он ярче, но хуже)) Ни один светодиод не осветит так, как обычный свет, все характеристики которого сопоставимы с солнечным, под который наш глаз и настроен.
Попробуй, я могу оказаться не прав, я ошибки всегда признаю. Или может тебе тупо понравится. А основном хвалили Нарву.
 
попиз...ть в егда рад, обращайся)))
Если понравится - напиши, что брал и видео разницы скинь желательно. Сам ставить не буду, но чтобы понимать, хочется увидеть результат.
 
Поставил оба этажа диоды со свечением 4500К. Первые впечатления без регулировки - светят намного лучше, чем Osram Night Breaker 200%. Не синие, а естественно белые, что позволяет оставаться со зрением даже на мокром асфальте. Это тоже, кстати, проверил - повезло, что проселочные дороги до сих пор мокрые и грязючные. Короче, доволен) Надо заскочить на стенд, проверить настройку, так как уверен, что сбита. После отстройки будет освещать ещё круче. Фото до и после не делал, так как менял по светлому ещё.

WvJoKCLstbw.jpg
 

Сверху