кто нибудь устанавливал зимнюю защиту радиатора на бампер, есть смысл

Sansey

New member
Добрый вечер, кто нибудь устанавливал зимнюю защиту радиатора на бампер, есть смысл?
 


Есть смысл....на трассе температура не так скачет,в городе разницы не заметил,но все реагенты на нее летят,а не на радиатор.Ставил только низ ....
 

Molch

New member
Нет смысла никакого, машина будет перегреваться особенно в пробках
 

as2d

New member
на сколько я понял, крепится на решётку, на защёлки. А сетка же снутри стоит?
 
да изнутри. Но она плотно к решетке стоит. В теории чтобы заглушкам зацепиться за решетку сетку надо отгибать в сторону радиатора
 

soccerrooney

New member
ну даже не знаю, на днях придёт, поставлю, могу фото скинуть как встала
 

Waddiimmm

New member
было бы отлично. Я тоже думаю купить, деньги не очень большие, но будет обидно, если не встанут.
 
у меня с салона сетка,без проблем поставил, стяжки и сетка не помешала...в местах бампера, напротив пазов на заглушке надо немного сетку отжать....по месту поймешь......Про верх не знаю,верх не ставил
 

Bop$yH

New member
Шляпа)) как и всякие сетки в бампер) почти год машине, без сеток, плёнок и тд, сколов пару штук, фары да, в крапинку уже, радик чистый как слеза)
 

Anton495

New member
Машину использую потребительски, нехуй её вылизывать, как не вылизывай, если будешь ездить, ниче не поможет) а не по 3000 в год летом)
 
ну я много мотаюсь, 13 тысяч за 3 месяца, просто это копейки стоит, и я не считаю это великим вложением. А потребительски относится - это дело каждого)
 

int_main

New member
я имел ввиду потребительски, в плане не вылизываю её)) расходники меняются как надо)
 

nero11

New member
ну я тоже в Сибири, 4 года без всяких защит катаюсь, никаких проблем нет, зимой в машине тепло, не вижу смысла в этих заглушках
 

Сверху