Кто-нибудь уже ездил на дооснащение глонасс? Долгая процедура? Машину брал в соседнем городе, сегодня заезжал поинтересоваться к официалам в своём

ShadowBoy

New member
Кто-нибудь уже ездил на дооснащение глонасс? Долгая процедура? Машину брал в соседнем городе, сегодня заезжал поинтересоваться к официалам в своём городе, сказали езжай туда где брал.
 


поеду, письмецо покажу товарищам

dJiTTZo9w-A.jpg
 

Shaitan

New member
а скажи пожалуйста покупал машину не у официалов в Тольятти сам с другого города на то к дилеру не ездил не поставят гланас
 

Bazalte

New member
в ноябре 22г брали брату уже стоит,я в сентябре 22г брал стоит имитация (кнопка,разводка,но нет блока,он мне и не нужен,но в цене тачки он заложен)....теперь жду отзывную,пусть ставят,либо деньгами возвращают
 

YMD

New member
щас звонил диллеру. Сказали сначала что нет пока не ставим, я говорю вы уточните. Она уточнила и извинилась. Что типа ставят да. 2 дня назад пришло распоряжение
 

Reco

New member
я в теме, только они ставят на машины которые с октября собраны ....
 

Fred

New member
ну незнаю записали на установку. На 1 августа.
Машина у меня декабрьская. Куплена в январе 23 года
 

ProGuru

New member
сейчас позвонил,ради интереса -сказали- блоков нет,позвоним сами когда появятся....
 
мне сначала тоже так сказали. А я говорю вы уточните. Потому что была информация. Она пошла спросила и говорит да, блоки пришли
 

Skorp

New member
нужно связаться с дилером, что на ваш авто заказали блок
 

Сверху