Кто нибудь уже устанавливал подрамник на гранту с акпп? Или может попадался где в продаже? У автопродукта нет в ассортименте( Есть только под

krasavec

New member
Кто нибудь уже устанавливал подрамник на гранту с акпп? Или может попадался где в продаже? У автопродукта нет в ассортименте( Есть только под мкпп/робота...
 


siska

New member
У меня механика, тоже думаю ставить подрамник, только ещё сомневаюсь, повлияет ли это на управляемость? Если не сильно, то нафиг, а если ощутимо, то поставлю!
Что думаете по этому поводу?
 

ElectroD

New member
если подрамник с рычагами то на 99 это было на много ощутимо... Смотря каких целей хотите достигнуть... Желательно аморы по жестче ставить... И уж тогда и растяжки на чашки тоже
 

Siner

New member
я в гонках не учавствую) просто хочу добиться адекватной управляемости машины на трассе, чтобы не приходилось ловить её даже по ровной дороге!
 
в планах лифт +15мм на стойках (СААЗ) от калины2 кросс. Т.е. лифт по-заводскому и без колхоза. С гарантии на подвеску все равно слечу, как только установлю ЗДТ.
Растяжки передние нижняя и верхняя вместе с здт ТК уже везет.
 
тоже не стоит гоночный вопрос)) Собираем сбитую компактную машину, этакий ВСЕдорожник (не путать с внедорожником))),на которой и на шоссе комфортно, и по грейдеру безбоязненно прохватить можно.
 

Viggo

New member
ребята у вас в городе не качают аморы? Заехал бы да отрегулировали клапана как тебе надо... Или высоты не хватает?
 

White88

New member
сток работает хорошо. Хочется лифта, но без колхоза с проставками и домиками. Машина уже поднялась на 9мм при переходе на 185/65/14 резину. Прям земля и небо со стоковой 185/60/14.
 
развал схождение и баллансировки в комплекте с хорошей резиной будет вполне достаточно для хорошей управляемости на трассе.
 

Сверху