Кто нибудь в курсе насчёт этого, это автосалон и со слов консультанта, можно забрать машину за указанную сумму, причём в кредит, мол ликвидация и

ElectroD

New member
Кто нибудь в курсе насчёт этого, это автосалон и со слов консультанта, можно забрать машину за указанную сумму, причём в кредит, мол ликвидация и т д. Я конечно позадавал вопросы, но консультант уверял меня что никаких допов и что это окончательная цена ни больше ни меньше, за новый седан в комплектации «комфорт». Я конечно не поверил и остался при своём мнении. Может кто в курсе в чем подвох ?

sjqJdnKY1CE.jpg
 


goodman

New member
да, в том то и дело что по телефону девушка загоняла эти телеги ))
 
им нужно тебя заманить в салон, чтоб ты приехал, поэтому она тебе будет всё что угодно говорить, что готова дать тебе в любую дырку, только приезжай.
 

zlobniyvovan

New member
Это развод чистой воды, вы приезжаете в автосалон, и вам говорят что эта машина продана но есть другая но по цене 800000, если не хватает впаривают вам кредит. Не видитесь.
 
Это в каждом областном центре такой развод. Это цена в кредит. Если поедешь и возьмёшь в кредит то выплатишь ляма полтора. Не велись. Не бывает цен ниже рекомендованных. Кузянов правильно тебе описал.
 

bibibika

New member
Это развод 100%, замануха для всех, итог этого всего, что в салоне машины нет, мозг ебать будут пол дня, и предлагать другой вариант по ооооочень дорогой цене. Не ведись, лучше сам своими глазами все увидь, когда приедешь. Эти блядские салоны называют СЕРЫЕ ДИЛЕРЫ. Я в Барнауле на таких нарвался летом, чисто из своего опыта рассказываю. Осенью приобрёл у официалов машину.
 

Homer

New member
Было такое... По приезду этого менеджера нет, вы общаетесь с другим, по итогу впаривают как и всем по одинаковой цене
 

kick

New member
Пробей салон по отзывам.
В Казани у меня тоже такие шарашки есть
 

Avis2007

New member
В первую очередь открываешь сайт Лада, проходишь по ссылке "Дилеры", выбираешь город и смотришь есть ли указанный салон в списке официалов. Если нет, даже не связывайся. В Саратове есть такие "серые дилеры", цена "вкусная", подвох в кредите. Там так всё запутано в договоре, что вроде всё хорошо, но за машину отдашь 2, а то и 2,5 цены. Они с банком в паре работают. Звонил таким, "вкусная цена" только если в кредит, если за наличку выгоды нет.
 

Сверху