кто нибудь, впуск от Весты спорт, ставил на ФЛ 16кл? Или Калина спорт. Интересует холодный впуск, в общем

Доброго времени суток, кто нибудь, впуск от Весты спорт, ставил на ФЛ 16кл? Или Калина спорт. Интересует холодный впуск, в общем.
 


bono

New member
с чего вдруг? Подкапотным пространством он подогревается, как и на всех остальных машинах.
 
во 1 да, прогревается, во вторых заводской впуск, почти от радиатора воздух берет и летом с кондиционером и, соответственно, вентилятором, очень даже плохо
 

icy_lime

New member
Холодный впуск решает проблему тупняков после пробок, особенно в жару. На тех же приорах со 127м мотором я частенько вижу 70-80 градусов на впуске. Естественно это никуда ехать не будет, будет детонить и жрать, пока по трассе не прохватишь, чтобы проветрить моторку
 
согласен, вот и ищу решение проблемы, типо по штату, веста или калина спорт, но от спорта чебурек, чот не оч нравится, крайний случай всегда труба или гофра) но эт некрасиво
 

Fafa Fafa

New member
смотря как сделать. бывает люди норм делают, всё от фантазии зависит. Из Сочи приезжала лкс, сделали в бампере отверстие и оформили хромированным ободом. Смотрелось как с завода. Слева от номера по ходу движения.
 

wild_wolf

New member
да, скорее всего видел я ее, но это опять же закос под корч, ибо мотор у меня почти сток и надо сохранить такую же внешку, в любом случае спасибо за адекватный комментарий
 

Сверху