Кто нибудь заказывал кузовные детали в цвет ? Как качество ? В некоторых местах написано оригинальная деталь, насколько это правда - не знаю ) может

Всем доброго времени суток !
Кто нибудь заказывал кузовные детали в цвет ? Как качество ? В некоторых местах написано оригинальная деталь, насколько это правда - не знаю ) может у кого был опыт .
Нужно переднее правое крыло
 


Заказывал и бампер и крышку багажника,цвет в цвет,год прошёл все отлично,на моторинге заказывал
 

karik

New member
Заказывал задний бампер в цвет по артикулу 8450103787633. В качестве производителя был указан "АвтоВАЗ" г.Тольятти (тоже не знаю насколько это правда). На мой непрофессиональный взгляд покраска от заводской ничем не отличается (Вроде как 1:1 без разницы в оттенках). Была только одна серьёзная проблема - бампер в процессе доставки поцарапали.
 

VTB

New member
Заказывал переднее левое крыло в цвет. Не знаю оригинал или нет, крыло приехало из Тольяти. Покрашено отлично, с обратной стороны грунт.( промазал динитролом перед установкой) все швы и стыки сошлись на отлично. Но цена тож хороша, 10тыс. ( цвет Техно)
 

Сверху