Кто-нибудь заморачивался всерьез проблемой долгого горения лампочки давления масла? При холодном пуске горит, пищит аж надрывается. Секунд 5 точно.

soccerrooney

New member
Ребята, приветствую. Кто-нибудь заморачивался всерьез проблемой долгого горения лампочки давления масла? При холодном пуске горит, пищит аж надрывается. Секунд 5 точно. Только на холодном пуске такая проблема. Фильтр менял, не ушла проблема, да и не могут фильтры такие проблемы создавать, не настолько плохо их делают. Масло Шелл хеликс hx 8 5w40. Может у нас проблема в насосе, может клапан там какой есть и он глючит. Кто-нибудь кто сталкивался может решили как-нибудь?
 


Lucky™

New member
но если судить по ленте то оно не лучший вариант, лично я использую, Эльф .5/50.
 

Caprice

New member
половина из этой ленты заливают контрафакт, потом такие отзывы. Они думают что взяли оригинал, а на самом деле левак который покупают во всяких там Лентах и Ашанах по цене 1200-1400 за Ультра, или 1000 рублей за НХ8. Если учесть что закупочная цена у них больше чем розница в этих магазинах. Скупой платит дважды.
 
Ну Лукойл Армортек это Лукойл Люкс, это уже доказано. Могу скинуть видео по данному маслу. А я лично беру в официальном магазине от компании Шелл, все адреса есть на их сайте.
 

sasa_o

New member
у меня 8 кл в принципе можно ездить на любом масле, я даже спорить не буду.
 
в лентах и ашанах продается самый что ни на есть оригинал, с их объемами ты с палёнкой туда просто не зайдешь.
 

zlobiki

New member
Я лично видел левак. Специально ездил смотреть. Там химичат леваком в тайне от руководства. И магазин не будет работать себе в убыток. Повторюсь там бывает цена ниже закупочной.
 

trinity

New member
1сек., Лукойл люкс 5w40 синь.фильтр не помню какой,но не Манн!! Хороший моторист в помощь,но неОД!!
 

wm7

New member
Писк происходит когда масленка уже погасла,пищит 1с,масло шелл, мобил,фильтра всегда ман.хз че это, раньше на тазах такого не было, только на фл жалуются.
 

Sem Orlovskiy

New member
Да фильтр это. Не держит обратный клапан. Не веришь? То после ночи открути фильтр и он будет пустой а не полный.
 

Сверху