Кто нибудь знает что за динамики стоят в комфорте с завода? Играет отвратительно, это из за динамиков или магнитолы этой

Кто нибудь знает что за динамики стоят в комфорте с завода? Играет отвратительно, это из за динамиков или магнитолы этой?
 


violinka

New member
По мне дак хорошее звучание у них. Но я не сильно привередлив к музыке. Поёт то, что мне нравится и ладно.
 

Олежина

New member
20 ваттные 13дюймовые колонки-что и в люксе-в дырявых дверях-где даже намеку на басс неоткуда взяться+мафон на чипе tda 7388....не мудрено что ушки режет(на динамиках кстати надпись рено=) ).
 

AntonEl2

New member
На заводе ставят динамики со складов советского радио кто помнит в каждой квартире и домах Стояло! Доброе утро товарищи. На складах ещё коробки есть с тугим сцеплением от 8ки на комплектации бомж ещё ставят
 

iSpawn

New member
Нормальные информативные динамики,едешь,слушаешь, радуешься
 

Maxxima

New member
Они нормальные более менее, если прибавить громкость больше среднего, но я бы лучше их поменял или зашумил двери если поможет. Вопрос тем кто шумоизолировал двери со штатными динамиками, разница есть? или просто динамики поменять?
 

ale49809608

New member
родные динамики, двери проклеены с завода(люкс престиж) звук вполне устраивает. Народ спрашивает, что за динамики воткнул, когда слышат, что родные- лица вытягиваются)))
 

Alex Kirillin

New member
Вот такие штатные

ruYn8KF0Cm0.jpg
 

Сверху