Кто-нибудь знает какую именно деталь в сцеплении можно смазать либо какой-то иной способ как решить проблему скрипа сцепления? Как будто пластик

N.E.K.T.O.

New member
Кто-нибудь знает какую именно деталь в сцеплении можно смазать либо какой-то иной способ как решить проблему скрипа сцепления? Как будто пластик трется о пластик либо о метал.
 


And90

New member
Я поменял тросик и поставил все сразу прошло

2-jXQEjfiT4.jpg
 

Gremmolpo

New member
поводок "агат".
Накручивается на кончик тросса сцепления где вилка(в моторном отсеке) вместо пластикового барашка
 

F.Magellan

New member
Нравится мне такие люди которые них...я сами не умеют а вот с советами лёжа на диване лезут .
 

brait

New member
Ничего не смазывал и не менял, было тоже самое,машина 21 года, пробег сейчас 27 тыщ, исчезло, не лезьте в работающий механизм,вот когда накроется тогда и думать)))
 

Nappel

New member
да у меня было нормально, потом щелкало, потом после одного то год было хорошо, а щас после последнего то уже месяца 3 как скрипит вот так .
 

wrerbarleds

New member
Тоже недавно трос поменял, сначала такие же звуки были а потом и вовсе оторвался нахрен
 

Paul Re

New member
Тоже, трещало, хрустело, буквально неделю назад громко щелкнуло и неприятные звуки пропали, видать приработалось)))))
 

Сверху