Кто нибудь знает способ как почистить колёса с штампами изнутри от снега и грязи не снимая их с

tisi

New member
Кто нибудь знает способ как почистить колёса с штампами изнутри от снега и грязи не снимая их с машины
 


Kata_rina

New member
а что моек с подъёмником ещё не сделали?В Германии уже в 1989 году была услуга мойки днища авто.Лично видел как машины поднимают на подъёмнике и керхером днище с колёсами моют.
Отсталые мы какие то.
 

Loperamid

New member
мне вот интересно вы где живёте? И сушки у вас есть для автомобилей по 90°С и мойки с подъемниками
 
да где же их взять то эти сушки.Максимум могут тепловой пушкой сушить полчаса.
Про сушку в 90 это я с сорказмом сказал типа если любишь зимой тщательно мыть керхером,что воду даже в трос ручника задавливает, то тогда нужно сушить большой температурой.А про мойку днищь на подъёмнике приходится только мечтать.Вот и говорю что отсталые мы.
 

int_main

New member
у меня ближайшая мойка самообслуживания в 200 км, так что я вообще молчу
 
у меня в километре,а я всё равно с ведра мою.Однажды помыл на автомойке,заплатил деньги а на следующий день дождь и опять машина грязная.Вот спрашивается зачем я пополнил бюджет автомойки на целых 150 рублей.
 

Loperamid

New member
Я как-то до Питера прокатился через Пудож-Вытегру-Подпорожье. Грязь пришлось молотком отбивать, все четыре колеса снимал.
 

I-SEO.org

New member
На мойку самообслуживания заедь и сам всё сделай.Я после весенней рыбалки руль в руках не мог удержать,потом всё отмыл.
 

Lucky™

New member
Колесо снять куда проще. Не представляю как на мойке отмыть не снимая.
 

sablotron

New member
не представляю чего там сложного.Если имеешь руки и незаклинившие суставы в коленях.
 
На мойке только. Если снег уже прилип к диску, то никакая брусчатка не поможет. Мойка самообслуживания, закинуть 20р и отмыть. Либо паркинг тёплый какого-то ТЦ
 

NeoSov

New member
Никак. Это никак не влияет на ТТХ. Зимой скорости минимальные, на расход топлива это не влияет
 

alex!

New member
и что? Я 140 по трассе на зимней ездил. Если резина хорошая типа Нокии Хаккапелитты или Бриджстоуна, то ничего не ощущается вообще. У колес центростремительное ускорение, из него весь снег вылетит и так сам собой.
 

Сверху