Кто нибуть сталкивался с вибрацией руля при скорости 100км? Какая может быть причина.

Earl2k

New member
Кто нибуть сталкивался с вибрацией руля при скорости 100км? Какая может быть причина.?
 


Dimoogle

New member
зачем? Можно начать с балансировки, развала, проверить биение тормозного диска. Мне развал и баланс помог.
 

kasma

New member
У меня после мойки тока так, где то промоют колесо где то не
 

Artemiy

New member
Я открутил все болты колёс и заново все закрутил до усрачки. Биение пропало
 

Dronni3d

New member
На новых flках это болезнь у всех и никто не скажет точно что это за херня. Я перепробовал все, не помогло.
 
Была новая приора било руль после 100 поехал в нормальный Шиномонтаж делать балансировку на штатные диски и штатную резину белка. По балансу все было в 0 но оказалась все 4 штампа были кривые ездил два года и продал. На Гранте 19 года так же на штампах езжю и забил на это 100-110 норм выше набираешь при обгоне начинает немного бить. В целом забил на это так как езжю 90 процентов по городу 60 км +-10 км на этой скорости не ощущается. Конечно кто ездит часто по трассе на больших скоростях есть смысл поставить хорошие диски с резиной. Кто то в группе подсказал снять колпаки штатные снял их на трассе вроде немного лутше стало.
 

Сверху