Кто нить эксперементировал с болтами замков дверей? Сменил на безшумные, но один хрен двери ходят. Задолбал скрип. Думал какой пить шланг силиконовый

Кто нить эксперементировал с болтами замков дверей? Сменил на безшумные, но один хрен двери ходят. Задолбал скрип. Думал какой пить шланг силиконовый одеть чуть потолще, но не могу найти подходящий.
 


Все что можно было сделать с этими болтами сделал) Шайбы вставлял, трубку вставлял, селиконовые болты ставил, смазывал селиконовой смазкой, регулировка, изолента даже мотал) Толку ноль, бросил это дело, вымотался) Единственный на мой взгляд эффективный способ это ставить замки с обратной от другой машины, но я такой подходящей ещё не нашёл)
 
силикон в замок только дурачки брызгают, как и вд 40 . После первого двери не открываются а второй смазку вымывает ! Мне тоже все эти эксперименты не помогли, я ещё фторопласт заказывал . В итоге сделал вывод что лучше хорошо смазать замок и ответку и хорошо притянуть, пока что скрипов не слышу
 

mastajedi

New member
я селикон не в замок брызгал,а на штатную втулку обратной части,вытаскивал пластиковый конус с болта,смазывал его и сам болт,одевал обратно и все прикручивал,в замки я селикон не лил
 

global_surveys

New member
я палец на котором втулка ходит смазал литолом, замки промыл и смазал белой смазкой от люкви
 

Мирон

New member
Демпферы и фторопластовые втулки. Про скрипы забыл совсем.

WPBT7ZbulQ4.jpg
 

leti

New member
где демпферы брал?
И втулки которые с завода стоят или тоже где то заказывал?
 

bully

New member
дак я сменил болты, там силиконовая херня какая то. Тип безшумные болты. А по факту звук закрывания двери изменился, а едешь после грейдера по стиральной доске все 4ре двери скрипят, жопа какая то.
 

Remark

New member
Заскрипели на 400 км пробега. Вытащил болты, набил втулки литолом. Закрутил как следует. Весь секрет в том, чтоб болт был как следует затянут, но втулка свободно крутилась на нем
 

Сверху