Кто нить юзал эти коврики, как они норм? Хочу заказать, стоют почти как эва

Кто нить юзал эти коврики, как они норм? Хочу заказать, стоют почти как эва коврики

v58JawEzoS0.jpg
 


kumrevieja

New member
Лучше Эва возьми,они реально крутые,да и смотрятся лучше.а это карыто,в котором зимой будет будет лёд,а весной и осенью лужа
 

as2d

New member
ну что, мне же их не на себе таскать. Меня интересует в первую очередь качество и как они себя ведут
 

DNCENTER.RU

New member
да говно качество и ковры говно, на туже самообслужку заехать, не один держатель их не выдержит . Закажи себе Эво ковры с бортами, как по мне самые хорошие ковры
 

And90

New member
Тяжелые, воняют пока новые. Со своей задачей справляются. Почти два года и 42 000 пробега им хоть бы хны.
 

jelsomino

New member
механика или автомат? Многие чето пишут якобы протерся за месяу под пяткой водительский коврик
 
Тяжелые, будут пачкать светлую обувь, в районе педали сцепления рвутся быстро. У меня отслужили 20 тыс.км при чем что на грантер, что на калине
 
Дорого у вас) я такие за 900р. брал. Резина норм. 1,5 года сносу нет!) И не ездит по салону как полиуретан. Есть версия с ворсом внутри, вот ее жалею, что сразу не взял!
 

Dakort

New member
У меня такие. В жару в салоне воняет резиной. Обувь со светлой подошвой пачкают. Купил в конце октября, потёртостей нет вообще. Дерьмовая покупка.
 

aresstokrat

New member
90 тысяч прошли. Под пяткой прикрутил подпятник из нержавейки. Ещё походят)
 

eugeny_kr

New member
Я питерские купил очень хорошее качество уже год пользуюсь 2600, фирма питерская делает

jU20sYxTnS0.jpg
 

weec

New member
нет я у себя в городе покупал в магазине в этот же день когда машину купил но можно забить и в яндекс покажет
 

Сверху