Кто нить ставил фторопластовые втулки вместо заводских на бесшумные болты



unFair

New member
спасибо, попробую. Прост купил второпластовые втулки, чет сравнил с заводскими, а они на 1мм уже в наружнем диаметре и залазят туго на болт, возникли вопросы...
 

N.E.K.T.O.

New member
проще в сантехники шайбы купить уже готовые на 8 . Цены вопроса рубль или два за штуку
 

Тарас

New member
хз я брал шайбы на 8 и все было ништяк, и железные шайбы на 8 я одевал туда
 

promo17

New member
а внешний диаметр на сколько? Или они стандарт идут внут. 8, внеш. 20?
 

Mystik

New member
вобщем нет ни фига подходящего. Самое, что было это 15ка внешний диаметр и внутрений походу 10ка.
 

qewsxza

New member
Только дополнительный упор на это место проблемы решит навсегда. Да дорого, но эффективно и без колхоза

agYqMswdIVM.jpg
 
ага... сейчас это говно усиленно форсят не только на драйве, но уже и по этим группам )
Это как поводок "Агат" - типа тоже незаменимая штука )
 
да это понятно... Я тоже поставил - 4 самодельных шайбы. Их не видно и цена 0 рублей 0 копеек. И тоже проблем нет.
Кто в плюсах остался? ;)
 

pavlov_sp

New member
я конечно. один раз в пять лет поставил и забыл, ещё через пять лет, поменял местами. Тебе прошлось мерить, резать, болты крутить и постоянно проверять не пришла ли шайбочкам пиз@а.
 

violinka

New member
хз что за материал, что то между пластиком и резиной. но печатаются, судя по рисунку на 3d принтере.
 

I-SEO.org

New member
можно ещё второпластовые шайбы в сантехнике купить, как в коментах статьи той написано, ни че резать не надо и стоят не дорого.
 

Сверху