Кто он будь применял, какой эффект? Где покупали и цена вопроса

Кто он будь применял, какой эффект? Где покупали и цена вопроса?

5j3LSHVAkIg.jpg
 


max2008

New member
Уйня из 90-х годов прошлого столетия. Бесполезно, дорого, бессмысленно.
 

NFire

New member
а что тогда залить посоветуете? До этого заливал вита фиш от хадо гонял примерно до 1000 1200 км на нем сливал. Заливал свежее масло эффект был но не на долго. Может ещё что интересное и не дорогое есть?
 
у движка пробег большой. Раньше эксперименты, ставил на присадках тянул хорошо и масло не жрал. Но сейчас какие присалки брать, и промывки не знаю.
 
лучшая присадка, в данном случае, - капремонт мотора. И не надо затягивать, тем дольше оттяжка ремонта, тем дороже выйдет.
 

Rockafella

New member
фиг знает было помню средство форсан заливали через свечные отверстия, работало на столько на ура что люди которые решались делать капиталку и отдавали блоки на расточку то люди фрезы ломали пачками чтоб расточить цилиндры
 

krasavec

New member
вы каким образом структуру металла поменяли там? Одной химией?
 

Аляска

New member
был бы я химик я бы тебе расписал. Я вот видел как брали галий (а это тоже металл) нагревали феном (он плавился) лили на поршня и в щитаные секунды поршня теряли прочность. Так что химия то разной бывает. Еть же понятие "цементации" цилиндров, которое по сути тоже делается химией. Знаклмый химик как то рассказывай про кристалическую решетку и говорил что все дело с ней.
 

syschel

New member
я все понимаю. Существуют технологии. Но как вы эти процессы будете контролировать в ДВС? Сплавы разные, температуры переменные. Честно похоже все это на эффект,, плацебо ".
 

Zonderman

New member
Жертва маркетинга.
Как же мне жаль таких людей, верят во всякую чушь.
Ходят слухи, что у таких людей обвисают уши от макаронных изделий.
 

V0ice

New member
Средство огонь! Залил внутрь и на всякий случай обмазал им авто. Эффект - огонь! Мало того что несётся как болид формулы 1, так ещё и кондиционер заработал (в комплектации не было). Улучшилось торможение, сравнивал с друзьями (у них порш 911), говорят, что их немецкое ведро так не тормозит как этот 8-клапанный дракон. По разгону: закусились с геликом 63амг, на спор. Теперь переехал в коттедж… Короче мажте смело, это средство ещё и от загара помогает (уже проверил)….
 

Сверху