Кто открывал пол 20год гранты? В каком он состоянии? Такая вещь у меня полик водительский рвется у меня постоянно под педалью газа из за того что

Кто открывал пол 20год гранты? В каком он состоянии? Такая вещь у меня полик водительский рвется у меня постоянно под педалью газа из за того что пяткой там притираюсь думаю теперь на пол как то-то отразится на войлок? Потому что когда вода и грязь на улице то не заметно туда стекают капли.Заржавеет нет? Хочу купить полик с металлическое вставкой под педалью газа посоветуй какие есть не ева пожалуйста.
 


Кафелем заебашь....а если серьезно -резиновый коврик,а под пяткой приклей еще слой резины....Пол не открывал,состояние не смотрел,но если войлок грязный и мокрый...думаю добра не жди-краска наверняка вздуется
 

ProGuru

New member
если до пола не дошла влага,то чисти и суши ....влаге и грязи в салоне не место
 

bibibika

New member
19 год, вскрывал в июле пол, шумку клеил. Тоже иногда коврики рвались под пяткой, была и грязь и вода, но состояние пола после всего этого хорошее
 

anton_off

New member
никакой ржи, ничего не вздулось, все в порядке. Только заводская типа шумка или что там на полу как кусок застывшей глины)
 

Сверху