кто переделывал ключ на выкидной? Флка 20 год комфорт.. Сколько не ищу толком ничего нет, вроде как можно через обучающий с красной меткой обучить, но

Velascues

New member
Подскажите пожалуйста кто переделывал ключ на выкидной? Флка 20 год комфорт.. Сколько не ищу толком ничего нет, вроде как можно через обучающий с красной меткой обучить, но будет ли работать, и совпадают ли платы от родного ключа с выкидным

NX9oUscVzHg.jpg
 


Тот ключ, что не выкидывается платы нет. Выкидной с кнопочками можно конечно, но открывать-закрывать не будет, так как нет дистанционного управления. Обучать необязательно, достаточно чип перенести в выкидной .
 

Nauru

New member
Купи такой и переделай,перенеси лезвие и чип .Если посмотреть устройство этого ключа его можно легко переделать.

geUkFR9xwMQ.jpg
 

Ruiseecic

New member
поработать надфилем придется,там втулка выкидная,в которое лезвие вставляется -это отдельная деталь,а само лезвие вставляется,поэтому сняв лезвие с родного ключа, обратную часть можно допаботать до закрепления в выкидной втулки.Но дизайн у него мне не нравиться,думаю на али с кнопками купить и переделать, выкинуть плату.Имей в ввиду у них выкидная часть идет оттдельно,а лезвие вставляется и винтом фиксируется.Можно практически любой выкидной переделать путем переноса чипа и лезвия.Правда кнопки будут.Я всё собираюсь,но пока руки не доходят
 
да,но только они все с кнопками, только этот вид без кнопок,но я на али видел с маленькими кнопочками,почти незаметными.
 

sd!

New member
ключей(корпусов),я имею ввиду,нет без кнопок,поэтому придется ьрать с кнопками по виду,а плату убирать.
 

perlena

New member
Заходишь на али, заказываешь выкидной ключ ауди или другой повкусу пустой (без платы) и отдельно жало под замок рено (такое идёт в этих ключах), нарезаешь лезвие у мастера, все собираешь, их родного ключа чип иммо переставляешь на выкидной, все. Если хочешь чтоб кнопки то там другие заморочки уже.
 

DoM1n1K

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Запасной складной чехол KEYYOU для автомобильного ключа с дистанционным управлением чехол с 3 кнопками чехол для AUDI без лезвия за 145,51 руб. - уже со скидкой 5%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=fwkrwPS ключ
 
Смотри, что есть на AliExpress! Jingyuqin #53 #54 #58 #72 #73 #152 #153 искусственная заготовка для Lada Renault Megan Dacia Clio Duster KD VAC102 VA2 HU83 за 96,74 руб. - уже со скидкой 15%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qVkrwDc жало, заказывать номер 152
 

Сверху