Кто планирует ездить на машине долго соверую так же пролить машину. Эффект есть проверено на других машинах

injoyyy

New member
Кто планирует ездить на машине долго соверую так же пролить машину. Эффект есть проверено на других машинах.
 


Viggo

New member
12 лет 07 проливаем.Но только не просто проливаем а разбрызгиваем отработку внутри скрытых полостей.Про Гранту ещё в раздумьях,она вся промовилена.

rFd3jgU12LM.jpg
 

Somar

New member
В скрытых полостях гранты в арках и порогах и дверях (внутри точно не мовилили).
 

ЦПОИР

New member
пробки вскрывал есть там мовиль.Но на следующий год всё равно оболью.
 

BestVideop

New member
Отработкой? На жаре она испаряется в салон? Этим дышат? А потом удивляемся, откуда столько рака легких? Откуда онкология у детей?
 
При чем тут воняет? Это же вредно дышать этим, даже на кожу если попало - пишут сами производители - рак может быть.
 

SabrinaX

New member
так и дохнут же потом от рака и удивляются, я не пил, не курил - а рак легких, рак кожи, у детей рак... а просто ездят в пролитых машинах, дети дышат этим, сами дышат... Машина то не сгниет, а вот здоровье уже не вернуть.
 

Yellowcat

New member
рак это дело сугубо индивидуальное,он может быть, а может нет.Это как коронавирус кому суждено от него умереть рано или поздно умрет как бы не осторожничал.
 
Да понятно, что кому суждено умереть от пули, тот водкой не отравится. но это же не повод пить бензин?
 

craw1er

New member
а как тракторист всю жизнь в промасляннином тракторе и не умирает от рака.
 
Не видел, что бы в кабину тракториста отработку лили.. Но если так рассуждать, то и курить и пить паленую водку - полезно...
 
тем более там концентрация паров отработки нулевая ибо в салон идёт постоянный приток свежего воздуха с улицы.
 

F.Magellan

New member
вы были в кабине МТЗ 80 или Т 40?Там всё саляркой и маслом пропитано.
 
Ого такого взгляда на проливку я не знал и не предполагал даже. На практике пролилось все потом пластилин через день где сам протек где убрал все. Отработка стекла за пару дней полностью но налёт остался на внутренней части метала покроет я пылью и ржаветь не будет. Запах был дня три, он после перестало пахнуть. А насчёт влияния отработки на возникновение рака я загуглю. Как жаль мне владельцев БМВ у ктороых масло сгорает литрами они же все могут заболеть, так как они могут надышаться испареньями масла
 

SiriusMX

New member
Что за идиотизм залеплять дринажы и заливать туда масло ? Дурдом товарищи
 

Сверху