кто подскажет, что происходит с часами? Правильное время 19.06, откуда взялось 20.44

зодиак

New member
Всем доброго времени суток, кто подскажет, что происходит с часами? Правильное время 19.06, откуда взялось 20.44?
 


Redactor

New member
у меня уже как месяц такая басня, бывает даже показывает 6.40, а на деле к примеру 20.40, клемму скидывал не помогло..
 

korsarr

New member
до этого раз 5 было,а вчера весь день прыгало туда сюда,принял как должное)
 
это если стоит в гараже и нет связи с эро гланасс .Время сбивается .Когда связь будет часы подстроиться сами на нужное время.
 

ilarin

New member
Машина стоит на улице, в гараже не бывает потом они конечно приходят в норму, но частые сбои, может из за проведение сво, так как на границе живу.
 

Santus

New member
Да может у нас В Брянске даже по городу кое где GPS не берет особенно где воен базы .
 

max`

New member
У меня также было пару раз, время какое то левое ставилось. Затем глонасс сломался, всегда красным горит. 21 года авто...
 

pawel3

New member
Если простыми словами то это: Искривление пространства - времени ... Пространственно-временной континуум....
 

Egorspbxxx

New member
У меня тоже ушли вперёд. До этого зимой использовал автозапуск по времени, заметил что от убегают вперёд.
 

Сверху