Кто подскажет где искать 16 клапанник, комфорт, АКПП, пробег 4000 . При включенном на полную кондее и вентиляторе обдува салона, при входе в

Zonderman

New member
Кто подскажет где искать 16 клапанник, комфорт, АКПП, пробег 4000 . При включенном на полную кондее и вентиляторе обдува салона, при входе в поворот переодически глохнет авто . Без кондея норм . Причем температура двигателя в норме. Я так понимаю усилитель и кондей что то сильно нагружают....
 


Tomik

New member
А просто при движении на низкой скорости при отпускании педали все норм?
 
Посмотреть бы напряжение в сети в этот момент.
А так-то все контактики пошевелить, точки крепления "массы" проверить-подтянуть. Клеммы на АКБ.
 

gir71

New member
минимум упало до 12.3 привключенном всём, но тут же поднялось
 
терпимо, не ниже же 9 вольт. Значит, надо искать - ошибки смотреть. Мож где недовоткнут контект какой. А это сложно, нужен умный электрик на СТО.
 
в интернете нашел интересную статью, парень с точно такой же проблемой на такой же машине и акпп кучу денег ввалил на диагностики, замены и тп,а поменял клапан продувки адсорбера и всё решилось. Поэтому хотел совета менял его кто то и из-за него ли это ?
 

bully

New member
ХЗ. Может и это быть - прерывается подача топлива, поэтому и ошибок по электрике нет....
 

wrerbarleds

New member
до того как я продублировал у меня с кондеем было 12.3, а сейчас строго 13.7 стоит.
 

Сверху