Кто подскажет где у нас находится эбу и не будет с приходом осени проблем с заливом его как было у Калин и1 Грант. В автоэлектрике чайник

Кто подскажет где у нас находится эбу и не будет с приходом осени проблем с заливом его как было у Калин и1 Грант. В автоэлектрике чайник.
 


FreeLancer

New member
Эбу под бардачком в том же месте, а заливало его радиотором печки! Вероятно и радиатор там же! Может перенесли хз, надо посмотреть!
 

kick

New member
я так понимаю где то рядом с дренажом кондера. Получается АвтоВАЗ не чему не на учился.
 

Аляска

New member
мне интересно есть же владельцы 18 года. Зима,весна как с таким косяком справились.
 
надо поглядеть. Я про ЭБУ на Драйве на читался вот и стали бить сомнения. Наверное надо меньше читать, нервы и прочее будет покрепче.
 

Alpes

New member
жабо сними и прочисть дренажи под ним перед осенью.Обычно от этого заливает мозги.Но были и случаи залития с поддона кондея.Хотя все мозги на герметике собраны,но тем не менее бывает и такое.
Если прям штурмуешь броды,то ЭБУ можно поднять повыше.Там есть куда его перевернуть,ну или под бардачком закрепить,как вариант.
 

Сверху