кто подскажет как лечиться дребезг передних стекол.сегодня катались с малым,так вот при захлопивании двери с открытыми,(не полу открытыми)звук такой

Всем доброго вечера,кто подскажет как лечиться дребезг передних стекол.сегодня катались с малым,так вот при захлопивании двери с открытыми,(не полу открытыми)звук такой как будто стекло об железо внутри бьётся, заранее благодарю!!!!!
 


web-broker

New member
Трубочка для аквариума 6.5 метров на все стекла, вставляется под резинку там где стекло ходит
 

Mikle_e-d

New member
Вячеслав Добрый вечер, стекла ведь опущены,и до уплотнителей не достают,а на задние я уже поставил там помогает
 

unFair

New member
ааа, ну если до конца опущены, то хрен знает, тут ещё не обсуждалось. Кондером пользуюсь >
 

mustafa

New member
трубку на 8 поставь, поможет. Там много не надо, по краям только нужно ставить. Пол метра хватит с одной стороны, а с другой стороны где зеркала 25 см.
 
я очень доволен своей покупкой,уже 10000 прошол и не чё так,просто для себя ништячки дорабатываю
 

who_a_u

New member
Трубки омывателя, у меня в магазине один комплект 25 рублей, хватает на одно окно. 100 рублей и полчаса руками не вытаскивая уплотнителей. Хоть с окном открытым теперь можно ездить. И бархотки поменяй дам совет. Они окно царапают жестко. 600 рублей комплект внутренних видео с ютуба и поменял
 

wrerbarleds

New member
проще отрезать эту часть, чем тратить 600р.
Когда тонировался, отрезали часть
Которая царапает.
 

Rockafella

New member
смотрел на старой гранте 2015 и новой так на старой уплотнитель толще и стекло так не болтается, вообще не было проблем, как на новой((, а по толщине стекла одинаковые.
 

Сверху