Кто подскажет.Литье прокатывают,правят это я знаю.А вот по за вернутому краю отслаилась краска а поверх краски вздулась толи плёнка толи лак это

Patri0t

New member
Кто подскажет.Литье прокатывают,правят это я знаю.А вот по за вернутому краю отслаилась краска а поверх краски вздулась толи плёнка толи лак это ремонтируется?
 


gooodboy

New member
нет не про гарантию, с Грантой пока всё хорошо. Тьфу-Тьфу. Достались бу литые диски 3 идеал, а одно покоцаное.Вот я интересуюсь можно ли его вернуть в нормальный вид.
 
конечно можно, я в свое время восстановил коцаный диск, покупал шпаклёвку по металлу, замазал коцки, нанес грунт по металлу, нанес краску в 3-4 слоя, и лак "на мокрую" в 2-3 слоя. Ничего сложного
 

soccerrooney

New member
меня смущает поверх краски с наружной стороны плёнка она на лак не похожа, похожа именно на целофановую плёнку а под ней краска.
 
прозрачная а под низом чёрная краска. Плёнка только по снаружи и спицы.А так изнутри пыльнут чёрной краской без пленок и лаков.Наш Российский диск, производство Азов.
 

Gremmolpo

New member
думаю это жидкая резина, которая без труда сдерется, тем самым покажет вам целую без коцык диск, видимо бывший хозяин этих дисков думал об их долговечности, так что вам не нужно переживать
Если есть фото, скиньте.
 

sleepyhead

New member
как обещал,не знаю видно нет стоят на супругиной лянче.

nEwzvyqaDXE.jpg
 

pawel3

New member
Я как-то серебрянкой подкрашивал в незаметном месте на границе диск/резина
 

Сверху