кто подскажет может было у кого такое,короче в последние время начал замечать какой то стук Толи с коробки Толи сцепление на 2и 3 передаче,тойсть

Всем привет кто подскажет может было у кого такое,короче в последние время начал замечать какой то стук Толи с коробки Толи сцепление на 2и 3 передаче,тойсть едешь допустим на второй передаче выжимаешь сцепления включаешь 3 передачу и начинаешь отпускать сцепления и тут такой Хрюк похож на металлический звук Толи когда сцепления отпускаешь и в момент нажатия газа это происходит не понятно ну суть не меняет и на второй скорости такая же фигня на нейтральной катишься включаешь вторую и такой же хряк происходит,что это может быть такое вообще? или это нормально мож в гранатах люфт и скажу сразу это не трос сцепления и ТД а походу КПП или сцепление
 


Earl2k

New member
Глушак пошевели, гофра может такие звуки издавать. У меня на каждом лежаке хыркало чета, 3 хомутами стянул гофру и тишина.
 

NFire

New member
на фл на лежачих только. На дорестайле, при троганье с 1 и бывало редко проскакивало на 2/3
 

yuy

New member
просто знаю что хрюкающие звуки металлические гофра обычно на грантах издает
 

prcost

New member
меня с новья и хыркало) она с завода толи короткая толи длинная толи мягкая... хз че там они на заводе рассчитать не могут
 
ещё заметил что это только на горячую,если выехать со двора хоть как дёргайся хоть резко сцепление бросай нет такого мин 15 покатался и начинается
 

To_OL

New member
видать глушак нагревается и начинает, попробуй кинуть пару хомутов,. Не поможет ослабь или подтяни их
 

Сверху