кто подскажет, такая проблема. Гранта лифтбек, 20 год, пробег 54000. При торможении резком, или обычном, когда машина почти останавливается,

Ребят, кто подскажет, такая проблема.
Гранта лифтбек, 20 год, пробег 54000.
При торможении резком, или обычном, когда машина почти останавливается, переодически раз через раз идёт спереди в районе правого колеса гул-зажевывание, такое ощущение что еду на спущенном колесе и его "жуёт" вжвжвж затяжно.... Колодки новые стоят, менял, машина тормозит хорошо, тормозной диск в норме, с ямы смотрел, подтеков ни где нету, пыльник на шрус(е) нормальный. В чем возможная проблема??? Не хочется с этим ехать в сервис, так как разведут и поменяют то, что не нужно... На что можно обратить внимание, что посмотреть?
Убедительная просьба отнестись с пониманием и без стеба, проблема начинает надоедать!
 


stalingrad432006

New member
А волосатые локеры проверял? Может где-то отходит и при торможении трёт об покрышку. Пощупай их там перепроверь, может где-то отошёл
 

serg-smirnoff

New member
подкрылки смотрел, все закручены, сидят в норме. У меня с салона сзади пластик стоит, спереди как шерстяные грязи в них... Вымываются хреного и долго.
 
Товарищи, а может издаваться такой звук из-за трубки конденсации кондиционера,быть может она слетела, ведь известно,что бывали случаи,что из-за неё издавались какие-то звуки
 

korsarr

New member
Дим, у меня точно не из за этого. Под капотом все смотрел первоначально. Кондей работает, все в норме.. Блин, я в шоке конечно, ищу уже неделю точно, не могу найти проблему.
 

erosa

New member
посмотри над ногами пассажира, может действительно слетел резиновый шланг, а так запиши видосик мы поможем.
 

ProGuru

New member
да видео смысл записывать, мне кажется не будет слышно проблему..
 

greendrug

New member
Такая же херня . Прям вжух вжух ...зажевывание и причем не всегда так.
 

Frau

New member
У меня на 12ре была похожая история...оказалось лопнул задний правый барабан(а казалось,что звук идёт спереди справа)
 

DNCENTER.RU

New member
Может тормозной цилиндр подклинивает....колёсный диск не греется при езде?
 

Сверху