Кто подскажет у кого была такая проблема ? Или может кто знает звук странный Машина 23



alexzzz

New member
Явно что то вибрирует.....искать на месте надо вдвоём,один в машинке сидит, второй снаружи
 
Сцепу выжимаешь не уходит? И ещё попробуй когда этот звук появляется включи дворники, если уйдет то дальше проще будет искать, бывает такое что трапеция дворников подобное издает
 

Nauru

New member
У меня сцепа так шумит,когда выжимаю педальку сцепления звук пропадает, это нормально как по мне,мало того она новая и нужна перетереться так ещё и это автоваз где без таких "приятных" звук никуда
 
так точно, у меня совсем не большой бег,точно не помню но около 260 км, крч это нормально это автоваз
 

goodman

New member
это вроде не сцепа т.к при выжими педали обороты подымаются и перестает шуметь !
 

Mish

New member
не знаю,у меня обороты стоят на месте выжимая или не выжимая сцепу
 
у меня +- около 900 все время,ну все время на поогретый двигатель соответственно, как только заведу чуть больше,ну это понятно
 

Rsenicum

New member
новая сцепа фирмы крафт стражу стала стучать, отдал в магаз и купил фирмы luk и стук пропал
 

bibibika

New member
да лук классная фирма, отец на весту себе приобрёл, ещё не установил но по отзывам реально хорошая,вот как у меня придет время менять сцепу обязательно куплю такую же
 

SabrinaX

New member
Езжай к дилеру, он скажет ( может приезжали к нему с таким звуком), у меня так с клапаном отсорбира было( меняй не меняй все без толку, правда на движок 11182.
Р.с у отсорбера только через отсоединения от кузова звуки пропадают
 

Сверху