Кто покупал Гранту 2021 года? Кому-то звонили из салона по поводу отзыва машин из-за дефекта топливной трубки? А то мне сегодня позвонили, нигде

Добрый день! Кто покупал Гранту 2021 года? Кому-то звонили из салона по поводу отзыва машин из-за дефекта топливной трубки?
А то мне сегодня позвонили, нигде никакой информации не вижу, а ехать далеко к ним
 


Shaitan

New member
Вы думаете,это работает,у нас в России,что то сомневаюсь,чтобы отзывали машины,ну ни знаю, может ошибаюсь.
 
да вот удивлена) а ещё тот факт, что я в конце марта на ТО к ним не приехала, хотя приглашали звонили
 

Ярик

New member
Позвоните на горячую линию АвтоВАЗа и спросите об отзывных компаниях!
 

Anton495

New member
Я вообще не обслуживался на ТО. Машине было 4 года, когда позвонили и сказали что нужно проантикорить капот и ещё что-то сделать, типо предписание завода. По итогу приехал, что-то меняли и делали
 

sonara

New member
А какого месяца машина? У меня то же 21 год октябрь не кто не звонил
 

Glivero

New member
Мне поступал такой звонок, машина апрельская 21 года.
Но звонок был в октябре того года, однако, когда я позвонил диллеру чтобы записаться, тот мне выдал что в первый раз слышит такое, мол единственная отзыв компания - это по педали сцепления
 

web-broker

New member
Интересно, салоны что ли самодеятельностью занимаются..
Я сейчас уже на нескольких ресурсах (может недостаточно достоверных, конечно) проверила по VIN данные об отзывных кампаниях, везде «не найдено» пишут
 

Сверху