кто покупал новую гранту фл в салоне кому какую скидку сделали на авто



mrKrabs

New member
В декабре брал сделали скидку 20т и комплект зимы в подарок нордман 5
 

Jollyjumper

New member
все скидки и подарки кредитникам, чтобы еще больше уговорить на кредит.
Я налик покупал, уговорил на ковры
Которые 1 раз использовал...
Доехал до дома и поставил ева.
 
тоже брал за нал. в начале октября 18 г. Сказали авто нового образца скидок вам ...уй, получите нашу дисконтную карту.
 

Anton495

New member
Самаре гранту седан 2018 года купил 13 января 2019 г скидку 40 тыщ и шиномонтаж бесплатно .
 
Мне поставили ветровики, магнитолу и колонки(передние двери) ПИОНЕР, защита двигателя, коврики салона и багажника.
 
60 тон и зиму,только потом узнал что можно было ещё трицаху скинуть,так как тачка прошлогодняя взял флку в декабре 18ого
 

MNAG

New member
А через месяц такая уже продавалась несмотря на подорожание дешевле на 30 к
 

Don Isag

New member
Кутак а не скидки я же 7 сентября брал мой симак 2 года 55 тыс оценили симак даже не приняли сказали только после нового года начнут принимать машина новинкой щитался поэтому не скидку не резину голая машина с кондеем за 480. + Доп прикупил у них говняные ковры, защита поддона, сетки на бампер, тонировку, упоры капота, сигналка пандура вроде норм. Анти кор. Антишум + за 10000 неполная каска тотал и тд в общем с страховкой и номерами 535 тыс + колеса зимние кардиант сноу кросс с дисками за 15000 +газ 26тыс вроде все ну магнитола китай 2 дин. 2400 с камерой +2 каланки пионер 1000 теперь все .
 

Mari-al

New member
Шикарные скидки и подарки где то делают я на салонные коврики ели выкружил
 

Сверху