Кто пользовался литыми дисками k&k от гаранты люкс? Как по качеству

Добрый вечер. Кто пользовался литыми дисками k&k от гаранты люкс? Как по качеству?

cvCycVti5f8.jpg
 


Кто бы что не говорил диски хорошие,за сезон проблем не было, внешне геометрия вся целая, руль не бьёт, машину не тянет, хотя и попадал в пару серьезных ям, за свои деньги будут куда лучше всякого китайского хлама! Если собрался брать то вполне реально у себя в городе взять комплект с новой машины рублей за 22, а так новый один диск 4 с копейками стоит
 

Gremmolpo

New member
это где за 4 с копейками? Я недавно по заводскому артикулу пробивал, дешевле 6000 нет
 

stupidbeginer

New member
думаю можно, вот каталожный номер 8450100997 бьется на экзисте, эмексе и т.п. без проблем) но цена космос
 

romfdor

New member
Я не знаю что там, но я специально писал на АвтоВаз по этому вопросу, они сказали что именно оригинальные литые диски не продаются в магазинах, они сказали что там могут продаваться аналоги.
 

wild_wolf

New member
Проехал 28 тысяч и зимой и летом всё отлично, тоже хотел купить другие диски но в магазине одно и тоже .
 

anye

New member
Говорили, что как пластилин, в итоге все ок ни одного исправления,а дорога не из лучших .
 

unFair

New member
Пластилин, по Москве вопросов нет, как уезжал в деревню гнул регулярно, но смотрятся действительно норм, для штатных дисков вполне не плохо
 

Сверху