Кто пользовался резиной Кама евро 129? Как она? Просто думаю ее купить или ездить на белшине? Смысл есть в данной затее

Павел Гол

New member
Всем привет. Кто пользовался резиной Кама евро 129? Как она? Просто думаю ее купить или ездить на белшине? Смысл есть в данной затее?
 


Phoenikzzz

New member
если будешь брать каму, проверяй, чтобы не дубовая была. Я обошел 5 магазов, только в 1м была мягкая, в остальных дубовая. Что зима, что лето, выбираю, чтобы пальцами мялась.
 
да я уже просто нашёл кому резину слить за 1750 за балон без диска. Она новая. Просто брат ездил сказал шлак а не резина особенно по мокром асфальту. Вот и думаю. Сейчас серьёзно смотрю на виати или кордиант.
 

Ludmila Portnova

New member
а так хочется пирельку или нокиан сх2 вот они хорошие. Про пирельку точно знаю что хорошая ездил на ней и брат на весте на ней доволен как слон. Но так как денюг мало вот и ищу нормальный бомж вариант.
 
ну то что дубеет прохладным летним вечером и начинает гудеть как самолёт это точно, а вот по воде не ездил так что хз. Белку тоже продал с дисками и взял 15 диски. Резину взял Пирелли формула Энерджи, тоже довольно бюджетная и на воде отлично себя ведёт
 

Аляска

New member
а так именно эту Каму хвалят у нас что по грязи едет хорошо, но с шишками постоянно везут на шиномонтаж. Так что если бюджет ограничен, то тогда лучше виатти
 

Gem

New member
Кама сама по себе будет хуже белки, но ресур больше. Так что выберай слушать радио от дороги или резину через пару сезонов новую купить.
 
состав резины разный. Кама дубовая. Больше 100 км/ч поехал и будет вибрация кузова. Чем мягче резина тем лучше.
Но с учётом что балансировочные станки на сервисах никогда не калибруют ( а должны это делать кадый день), вибрация будет на обоих видах резины.
Резину лучше балансировать у часника на дому, за качеством следят и по деньгам в два раза меньше от сервиса берут
 
Езди на белке. Нормально все с ней. Или ты на трек собрался? Искатаешь два передних и купишь Пирелли в таком размере. А потом два задних заменишь. И будет это не накладно.
 

Gem

New member
да я как дид езжу по трассе не больше 100 а то 90 в городе 60-70.
 

Сверху