Кто поможет? Сегодня искал роспись предов в интете и ничего не нашёл. Почему они не совпадают? Есть у кого правильная роспись на classic

Dronni3d

New member
Всем привет. Кто поможет? Сегодня искал роспись предов в интете и ничего не нашёл. Почему они не совпадают? Есть у кого правильная роспись на classic?
 


просто тебе, чтобы до тебя дошло. Пред F17 почитай за что отвечает. А я его заменил, когда короткуло освещение в багажнике. Перестало работать освещение и стекло подъёмники может и ещё что-то, но по факту преды указаны не так

J7dy50YM0cc.jpg
 

mopss

New member
блин, я лучше бы к электрику доехал, на фиг риски если сам не шаришь, дороже после выйдет
 

anton_off

New member
у меня до этого калина 2 была, с инета скачивал схему по своей комплектации, всё совпадало
 
чего? Кто сказал что я не щарю? Не было собой цшки чтобы звякнуть преды пришлось каждый разглядывать, а как я догадался, что именно этот? Да просто, потому что он на 5А.
Свет коротнул, потому что у меня в багажнике светодиодная лента и она покрылась влагой. Я вроде задал другой вопрос, а не о том шарю я или нет
 

gir71

New member
ну раз пихаешь диоды значит точно хорошо шаришь, сори, но любой толковый электрик скажет, что в наши машины категорически не надо ставить всё что связано с диода и, проверено на собственной шкуре воспламенением косы в багажнике, точно говорю, а там думай сам.
 

kick

New member
вот, и так больше года. Никаких нареканий. После того, конечно как влага попала. Все почистил спиртом и ок.

m1qljJXk3zg.jpg
 

Disel V

New member
это то же, что на твоём фото, есть отличия. Что конкретно тогда тебе нужно
 

Абрашка

New member
я менял на 5А, не работало больше приборов, чем указано в той книге, которую ты отправил. В моей книге все по другому указано.
 

Сверху