кто прошивал свою гранту фл под евро 2 какие изменения ощутили в машине?заметил-вентилятор включается на 100 градусах вместо 102,и на холодную едет не

Здравствуйте,кто прошивал свою гранту фл под евро 2 какие изменения ощутили в машине?заметил-вентилятор включается на 100 градусах вместо 102,и на холодную едет не дергаясь,на стоке пока не прогреешь не хотела ехать.
 


bmpa

New member
Температуру можно выставить любую, только на ездовые характеристики это никак не скажется и нормы Евро2 не добавляют динамики. А улучшить ездовые характеристики и снизить при этом расход это реально. Для этого в софте есть достаточно возможностей.
 
Меня штатная прошивка вполне устраивает!меня бесит этот провал после переключения,вчера выдалось закуситься в очередной раз но уже с фокусом 3-м,малышка вывезла,первая в отрыв,переключаеш в этот момент динамика теряется фокус нагоняет,потом вторая тоже самое,чуть в отрыв,переключаешь форд почти в ровень,крутил чуть за 140 на третей,корпус фокус сзади,не знаю что было бы дальше,оттормозились подлетали в зону обстрела камер,убрать бы вот этот момент и было бы по кайфу.
 

Сверху