Кто разбирается в звуке, сюда можно продублировать динамики 16е? Нигде не нашел инфу. Колонки сюда вроде зайдут, уже померил. Цель больше объема и

Manax

New member
Кто разбирается в звуке, подскажите, сюда можно продублировать динамики 16е? Нигде не нашел инфу. Колонки сюда вроде зайдут, уже померил. Цель больше объема и басс чтобы сочнее был. Саб в багажнике не люблю, поэтому хочу продублировать пионеры, в которых звук полностью устраивает, лишь немного объема хватает и сочности басов

_bKZzMy6G5A.jpg
 


I-SEO.org

New member
Сделай правильную шумку и хорошие Миды возьми и правильно установи, звук будет норма
 

amar

New member
тоже с КМВ) может подскажешь, где у нас шумку можно купить по норм цене?
 

sergunia

New member
на казачке)) хочешь нормального звука, поедь хотя бы к Аргилису, он на подьеме на дачах в гараже по левой сторлне, в сторону выезда в кабарду. Отдай лучше чуть денег и тебе нормально сделают.
 

Lenar

New member
нет, я в ессентуках ставил. Мое свободное время и его не совпадало никак.
Щас скину
 
ок) возможно с тобой встретиться, чтобы сравнить разницу в звуке и понять, стоит вообще вкладываться или оставить как есть?
 
у меня система другая чуть. У меня с переди на дверях с зади на дверях под усилком и саб стоит, звук явно не тот что ты хочешь.
 
Можно, но панель надо усиливать, вибра и шумка в помощь. Дверь тожа шумить надо, тогда может и получится. Для качественного звучания нужно создать закрытое пространство, типо короб, ну и не забывайте о резонансе, любой звук уходит в вибрацию, причем не важно пластика или металла, поэтому однозначно шумить.
 

soa

New member
понял) как раз вопросом обесшумки занялся. После нее, дверь перестанет звенеть на басах или для этого надо ещё моделином дополнительно клеить стыки?
 

Сверху