Кто с какого пробега начал наваливать более менее? Сегодня ездил по трассе местами 140-150 давал,пробег 1600км,не рановато ли я начал нагружать двигло

Kimi

New member
Кто с какого пробега начал наваливать более менее? Сегодня ездил по трассе местами 140-150 давал,пробег 1600км,не рановато ли я начал нагружать двигло?
 


crash

New member
если есть ELMка подключись посмотри в блоке запись о превышении записалась
 

Paul Re

New member
я даже когда больше 110 не давал подключал и мне елм показывал 12 мин превышение на обкатке
 
Я вообще с салона забрал и поехал ложить сразу стрелку, пробег 8800 уже и постоянно потрассе и не грамма масла не ест! Это уже третья машина с салона на которой выехал и сразу ложить на ней
 

Mish

New member
До 5т.об. после 700км.тихой езды. Сейчас 2т.км. намотал, масло на месте.)
 

Kata_rina

New member
Бляха муха,да вы серьезно чтоли? Сразу с салона наваливать,все чики пуки. Какие чики и какие пуки. Поршня даже хон не набъют. 33 тыщи не пробег,пока колечки в норме,после полтинника минимум,ждать надо. Ясен хрен масло не жрет,все плотняком. Оно горит. Срет на голову,нагар сумасшедший будет на 10000. Лишь бы навалить. Поедет она. И сразу и потом. Вопрос сколько она проедет,после таких испытаний. Третья машина,на которой валю. Первые две продал,легли потому что? Нельзя так. Потерпи эти сраные 3000,покатайся еше чуть,замени масло и вперед.
 

Сверху