кто сигнализацию ставил, проблема, при включённом зажигании закрывается только водительская дверь как решить

Synbion

New member
Здравствуйте, кто сигнализацию ставил, проблема, при включённом зажигании закрывается только водительская дверь как решить?
 


Ни как. Можно перекусить один провод у блока цз но перестанет работать часть функций вроде умного света и еще чего то
 

tinkle

New member
ещё перестают работать стеклоподъёмники.но это можно решить перемычкой на релюшке.и тогда стеклоподъёмники уже будут не от замка зажигания.
 

Quietmars

New member
А я вообще не парюсь сигналка есть завожу она закрывает все двери глушу открывает все двери.есть центральный замок.
 

injoyyy

New member
Я решил так- откусил от блока комфорта провода, которые идут на замки дверей и запараллелил их с водительским замком. Теперь все отлично. Единственный минус, что при открытии ключом откроется только водительская дверь. И при блокировки солдатиком на двери тоже только водительская. Но зато вежливый свет не страдает при такой схеме. Мне нужно было это для корректной работы автозапуска
 

Earl2k

New member
Мозги не пудрите себе,у сигнализаций есть доп выходы... их можно подключить на актуатор замка и настроить на подачу сигнала через 2-3 секунды
 

Сверху