Кто скажет кто подскажет совместимы ли пластиковые накладки на арки с пластиковыми накладками на пороги и ещё один вопрос не будет ли гнить

Wsus

New member
Кто скажет кто подскажет совместимы ли пластиковые накладки на арки с пластиковыми накладками на пороги и ещё один вопрос не будет ли гнить?
 


Гнить не будет, если сделать всё как полагается.
Насчёт совместимости, нужно хотя бы примерно увидеть какие пороги и арки.
 

sablotron

New member
имеется ввиду, сколы все убрать, обработать, обезжирить и клеить желательно без воздушных пузырей.
Это как некоторые думают, сейчас шумку наклею и будет ништяк...но в тот момент они не думают, что просто так на отщипись желательно не делать, т. к. после не правильного подхода все нежданчики и случаются.
Ставят у кого пороги сгнили, есть такое дело. Но в основном наоборот, пытаются защитить.
Сам хочу арки защитить и пороги, но что-то цены конские...ппц.
 

TheRain

New member
Врятли они совместимы. Накладки на стандартную арку идут а накладка порога шире будет. В этом смысле бызговики длиньше надо ставить а пороги норм держатся с ними
 
вот тоже смотрел в просторах интернета накладки на пороги и арки в одном целом нет жалко а так бы я думаю чотко смотрелись бы.
 

Homer

New member
вот поэтому я и написал, что нужно увидеть какие пороги и арки. Существует несколько вариантов. Простые, спорт "типа" и т. д. Бывает так, что приходится бампера менять, чтоб гармонично всё смотрелось.
 

Сверху