Кто скажет купил машину 1.5 назад в кридит( все доки у меня могу я её продать



Vainonia

New member
С покупателем если договоришься, чтобы кредит сразу загасишь, то можно и продать
 

as2d

New member
Чё вы несёте? Конечно можно,просто говоришь покупателю,что ПТС в банке,идёшь с ним,закрываешь кредит и отдают тебе ПТС,только в таком случае
 

HepB

New member
ПТС не в банке, он хранится у тебя, но переоформить тачку никак, она висит как залог на кредит
 

Kimi

New member
ПТС в банке,,у меня так было,,закрыл и забрал птс пришло смс для получения птс когда закрылся кредит на какое число
 

Homer

New member
Если все документы у тебя, значит просто продаёшь с оговоркой к новому владельцу о том, что после получения денег ты сразу закрываешь кредит на авто и все
 

addineTip

New member
Кредитные машины все заносятся в залоговый реестр вне зависимости у кого птс . Идете с покупателем в банк, оформляете ДКП, он закрывает кредит, берете документ о снятии авто с залога и закрытия кредита.
 
Никаких проблем: ПТС на руках, тачка в реестре залогов(но запрета на рег действия нет), продаешь как обычно по дкп.Закрываешь кредит при покупателях.Они ставят авто на учет и все.С реестра залогов снимают в течении недели, после оплаты кредита.
 

Сверху