Кто сколько проехал на груне с акпп? Есть рекордсмены? Какие проблемы были??? Просто интересно) За ранее спасибо

Exact

New member
Всем привет! Кто сколько проехал на груне с акпп? Есть рекордсмены? Какие проблемы были??? Просто интересно) За ранее спасибо!
 


На сегодняшний день уже четвёртый автомобиль с этим автоматом, проблем не было. Предыдущий авто была калина 2 продал с пробегом в районе ста тысяч, всё ок. Масло менял при 60.000.
 
фиг знает, масло слили фильтр достали промыли его продули установили. Потом залили масло и всё. Странно конечно же, когда на Прадо менял они подключали специальный аппарат, в него залили масло, а потом под давлением закачивали получается чистым маслом выдавливали старое масло. Главное ездил проблем не было.
 
115 тыс ) 2,5 года ) планирую катать еще следующий год. Наблюдаю не понятную ситуацию с ценами, не хочу торопиться сливать тачку. Куплю такую же, или Весту . есть время подумать ) никаких проблем с авто пока нет, надеюсь и не будет. Меняю только расходники.
 

bricha

New member
дешевле ничего не едет. Увы. Я беру в расчет обслуживание ещё. С Вестой пока вопросы есть по этому поводу, гранта себя оправдывает и окупает на 100%.
 
прям ни каких? Что даже нигде не трескнет, не скрипнет и не затрещит? Для меня если скрипнет, затрещит это уже проблема и лезу ищу устраняю.
 

chery

New member
трещят и скрипят они через раз, а в плане железа надёжны.
 

Ярик

New member
у меня сзади раздавалось постукивание доводившее меня до истеричного состояния. Полез, оказалось спинка 60 постукивала в замке. Устранил и опять тихо.
 

bibibika

New member
У товарища гранта 2013 года, АКПП, побег что-то около 300 тыщ, коробка чувствует себя хорошо. При том, что человек таскает прицеп и машину не бережет особо. Двигатель уже капитален, а коробке хоть бы что!
 

Сверху