Кто сколкьо за 1 ТО ОТДАЛ?, 8кл на сайте пишут, 6300, говорят больше 7000к



Artemiy

New member
6300 и все сделают по списку.а вот за хотелки придется платить дополнительно
 

JakoKruzo

New member
6300 это то, что будут делать по прайсу, а если ты опу будешь чесать и ворон считать, они тебя НЕ спрашивая подкинут ещё деталюх, скажут там сям вкручивали и вот те прайс 7 штук, а по факту то дай бог если они реально ставили, а могут ведь просто в чеке отразить, да в кармане оставить
 

neomax

New member
да проедут, тут и боятся не надо, а во первых все, что они будут менять записывать в блокнот, чтобы потом по прайсу глянуть, а то накидают резинок, прокладок, потом докажи, что не ворона
 

Annyserf

New member
комментарий человека далекого от реального положения дел. Без доп согласований никто лишнего докидывать не будет. В зависимости от диллера, перечень доп работ и зч со стоимостью согласовывается с владельцем в устном порядке или актом дополнительного согласования. В 6300 с маслом лада ультра. Хочешь другое-доплачивай ращницу в ценн или привози свое, тогда 6300 минус масло.
Больше так не позорься.
 

max`

New member
тупой бред, ты видно диванный эксперт и сам даже никогда у оф.диллера новый автомобиль не обслуживал, раз так говоришь, вот сначала поднаберись опыта и уже потом людей в заблуждение вводить, и если вы даже не поняли о чём я пишу, тогда зачем отвечали???
 

ukrweb

New member
работал на ладе и ваге на 3 диллерах на приемке, так что получше тебя знаю что и как устроено.
 
это ты видимо не разу на диллере не обслуживался
Как по прайсу
Так и по факту
Если хочешь масло лучше, добавляешь на негл
И если типо колодок поменять если это не входит в ТО,тоже плюс к цене.
Если написано, 6300
Приедешь и будет 6300.
 
есть эконом тариф 4000р, у ОД уточни, это без регулир. клапанов. По регламенту клапана раз в 30000км пробега.
 

bistrih52

New member
Не поеду к ОД делать ТО.
Сделаю в сервисе рядом с домом.

Расходники купил, работа по замене масла и масляного фильтра стоит 600 рублей.

Остальное сам всё сделаю и буду уверен в том, что сделано очень хорошо.
 

romfdor

New member
а что мешает присутствовать рядом с автомобилем во время проведения работ?
 

Абрашка

New member
А зачем мне переплачивать деньги оф. дилеру? Смысл?
Гарантия и так сохраняется, поскольку гарантию даёт не дилер, а завод ВАЗ.
 
"Гарантийные обязательства действительны при:

1. Своевременном и обязательном выполнении потребителем Планового технического обслуживания автомобиля (ТО) в официальном сервисе LADA и контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП и антикоррозийного покрытия кузова автомобиля"

Прошу заметить термин "в официальном сервисе лада". В Европейских странах статус официального сервиса может получить даже гараж, при успешном прохождении сертификации и соблюдении корпоративных стандартах.
Очень интересно, на основании каких законов в случае если вы приедите на 80000км с заклинившим мотором и не имея заказ нарядов хотя бы о замене масла хоть с какой организации, Вам произведут гарантийный ремонт?
И расскажите,пожалуйста,на сколько работа у од стоит дороже, чем у частника? С запчастями своими ведь можно
 

injoyyy

New member
я не спорю с Вами. Только аргументация Вашей позиции не понятна.
 
важное условие
Если не у диллера
То только в сертифицированом сервисе
И все заказ наряды сохранять.
 

Сверху