кто сможет. Такая проблема: запах женной резины,то справа спереди запах,то слева с переди, ощущение,что от резины,резина зимняя. В салон проникает

Доброго времени суток! Подскажите, кто сможет. Такая проблема: запах женной резины,то справа спереди запах,то слева с переди, ощущение,что от резины,резина зимняя. В салон проникает запах,когда открываю окно и бывает запах моментами, в основном и дождливую или холодную погоду, когда покатаюсь не много.
 


greendrug

New member
У меня тоже самое,по голому асфальту едешь 100км+-,выходишь из авто и запах сильный стоит
 
вот и сам не понимаю,что это,думаю на ремень генератора, но пробег 25600км и я не думаю,что уже «закончился», он не свистит,ничего, развал не смотрел
 
тут недавно кто-то предположил, что это происходит когда колодки мокрые. То левым колесом по луже проедешь, то правым
 

SEO-vs-WEB

New member
скорее всего после лужи такое бывает. когда вода попадает на выхлопную систему и испаряется мгновенно. отсюда и запах.
 

sleeper

New member
где выхлапуха, а где перед?) сколько езжу и по лужам, особенно сейчас. Но запах женной резины не наблюдал.
 

sovka

New member
Это сцепа, у меня тоже самое в дождливую погоду если наваливать
 

Сверху