кто собирается долго владеть своей грантой советую снять задние стопари и планку крышки багажника,освещение номерного знака,и посмотреть что мы там

bambini

New member
всем привет. кто собирается долго владеть своей грантой советую снять задние стопари и планку крышки багажника,освещение номерного знака,и посмотреть что мы там имеем на данный момент. более чем уверен что там лкп до железа истерто.
 


Delini

New member
на калине 1 на стопорях были силиконовые подушечки,а тут они отсутствуют.просто пластиковые бобышки,которые натирают кузов.удешевление.
 
я это написал к чему,это проблема у всех.в апреле купил с нуля авто и я знал что так и будет.летом решился устронить эту боль и как оказалось вовремя
 

Strnet

New member
да, тоже натерто, на седанах нет такого, крышка легче, тоже в апреле брал новую.
 
я купил краску в цвет,покрасил и бронепленку на кузов в те места,а на пластик скотч наклейл. одну пленку не стал с скотча снимать.
 

nero11

New member
под стопорями лкп в местах соприкосновения с кузовом,виден металл
 

osbez

New member
я у себя исправил данный косяк, но думаю что оно того не стоит, нечего не будет, конечно если ездить на ней лет 10, но за 10 лет будут проблемы похуже .
 

rdastu

New member
возможно,но так как это 1я моя новая машина не хотелось бы что бы было как на калине
 

mrKrabs

New member
подкраска участков,бронепленка и 2х стороний скотч в помощь. это мой совет.
 

terem

New member
вот и я сделал до зимы.зима,снег,соль и всякие реагенты сделают свое дело.
 

Сверху