кто сталкивался, машина сама закрывается. Приехал, заглушил, вышел, закрыл водительскую дверь и машина захлопнулась. Неважно, в руках ключи или в

Подскажите, кто сталкивался, машина сама закрывается.
Приехал, заглушил, вышел, закрыл водительскую дверь и машина захлопнулась. Неважно, в руках ключи или в замке зажигания. Комплектация люкс, сигнализации нет.
 


Аdmin

New member
тогда не могу сказать, бывает такое когда кнопку закрывания на двери немного вниз опустить, контакты замыкаются и закрывает, может он у тебя до конца вверх не поднимается
 

elViento

New member
нет, у меня постоянно закрывается, хер знает почему. Вчера проверял, садишься, включаешь зажигание, выключаешь, выходишь, закрываешь дверь и цз закрывает все двери
 
какая сигналка стоит- проверь пункты програмирования- автозакртие- возможно случайно чтото нажалось- я както ремонтировал брелок в кармане включился сервисный режим
 

trinity

New member
сигналки нет, все по штату. Пробовал переводил в поэтапное открытие дверей, та же шляпа
 

Delini

New member
надо глянуть сегодня, может действительно от того что дверью хлопаешь, срабатывает
 

gooodboy

New member
добрый день. Не нашли причину у меня тоже закрывается, не постоянно но довольно часто.
 

Kimi

New member
В том плане что нечаянно, руку на стекло положить если
 

alexzzz

New member
Концевик водительской двери поменяй для начала. Стоит копейки. Если не поможет, то к оффам или сигнальщикам толковым.
 

nikolai1200

New member
менял. Сигналка не установлена. Офф дилер в соседнем городе, поэтому пока не вариант:(
 

gonnie

New member
сигналка установлена—штатная. Так, что толковые электрики установщики дадут ладу где коротыш.
Сейчас кстати читаю твой пост про музыку. Мож при установке музыки что-то закоротили в двери? При захлопывании замыкает и закрывает само?
 

Igor Kolosov

New member
ну тут явно что-то коротит во время хлопка и отдает команду на закрытие ЦЗ. Задача для автоэлектрика вполне по силам—найти коротыш.
 

Сверху