Кто сталкивался с проблемой автозапуска СтарЛайн? При первой попытке крутит и не запускает, даже если все три раза ждать. Но если после первой

Кто сталкивался с проблемой автозапуска СтарЛайн? При первой попытке крутит и не запускает, даже если все три раза ждать. Но если после первой прокрутки отменить запуск и снова включить - запускается с пол оборота. Гранта фл 2020 года, 8 клоп, комфорт. Началось месяц назад, до этого почти 3 года проблем с автозапуском небыло.
 


tinkle

New member
В инструкции СтарЛайн есть схема, в ней можно увеличить время прокрутки стартера и увеличить время после подкачки насоса.
 

Reco

New member
дело не в этом, он крутит 3 раза по 2,5 сек, насос включается перед запуском. Запускается только после повторной отправки команды на запуск. При этом ключём запускается с первой попытки с пол оборота
 

Tomik

New member
ставил дилер, до него ехать 150км в салон, пока не вариант
 

I-SEO.org

New member
мне тоже дилер ставил. Раза три звонил ему по поводу сигнализации. Звони.
 

Vainonia

New member
У меня почему-то наоборот,автозапуск лучше чем с ключа заводит....
 
Есть официальная группа Старлайн,там специалисты Старлайн и опытные установщики.
Если обращаться вживую-ищи нормальных,грамотных установщиков в своём городе,не обязательно по месту установки(адреса установщиков можно найти в группе Старлайн или на официальном сайте)
 

Солярис

New member
Попробуй с автозапуска завести, оставив ключ в замке. Если сразу заведётся, значит меняй обходчик иммобилайзера
 

azOg

New member
была такая фигня, дроссель почистил и стала с а/з с первого раза
 
Не пользуйтесь продукцией СтарЛайн, так как от них никакой помощи, поддержка вообще о..уевшая, просто не отвечает. Я в шоке от такого отношения к клиенту, а почитав их форум, понял, что они со всеми так. Сейчас жалею, что купил их сигнализацию. Не повторяйте моих ошибок.
 

Сверху