Кто сталкивался с проблемой плохо закреплeной или брякающей пластиковой облицовки передней панели? Я думаю снять и подложить кусочек паралона

Приветствую. Кто сталкивался с проблемой плохо закреплeной или брякающей пластиковой облицовки передней панели? Я думаю снять и подложить кусочек паралона вырезаный по нужному размеру. Если конечно я на верном пути в решении этой проблемки.
На фото эту облицовку видно. Накладка с лева, продолговаты, черный кусок пластика, видимо крепится на обычных защeлках. Находится между решеткой обдува и включением фар и габаритов.

CoXCXCIjz8o.jpg
 


Exact

New member
Лучше сразу купить (заказать) новую. При снятии отломаются крепления её. Хотя, если она брякает, то там уже сломано оно.
Лучше, не снимая, запихать в щель под неё кусочек изоленты или двухстороннего скотча.
 

Siner

New member
ок. Подложу что нибудь. Надеюсь отделаюсь легкой кровью
 

Equ

New member
Не правда снимаются они легко, и ничего не ломается, снимать естественно аккуратно
 

Aircash

New member
да фиг знает мож и сломали там крепления по центру на скобах) у меня норм сидят не гремят

_JklObAsoM0.jpg
 
Покупаешь моделин узкими лентами и проклеиваешь все места соприкосновения пластика. Если крепление сломалось - приклей суперклеем крепление и всe.
Проклеивать надо и блок управления светом и крышку предохранителей.
 
Для снятия со стороны водителя снял сначала пластик закрывающий предохранители и аккуратно отверткой поддев со стороны руля аккуратно потягивая двигался влево, а потом как немножко приподнялся пластик, со стороны руля медленно увеличивая усилие тянул на себя
 

Сверху