кто сталкивался с со следующей проблемой: при срабатывании вентилятора охлаждения по машине идет слишком сильная вибрация, это уже было на пробеге

terem

New member
Всем привет, кто сталкивался с со следующей проблемой: при срабатывании вентилятора охлаждения по машине идет слишком сильная вибрация, это уже было на пробеге 2000км, но после ТО-0 эта проблема ушла, сейчас пробег 8000км и опять та же проблема выскочила, записался завтра к ОД, но просто может есть люди, которые уже решали данную проблему и каким образом. Гранта 2019
 


Поручик

New member
уже получал, но тогда не знал, что ответить. Сейчас хочу отказ письменный просить, в случае чего.
 

Annyserf

New member
даже не побоятся в данном случае это же написать) действительно так просто устроено... Это ж бюджетный автомобиль > только время зря потратите и нервы
 
понятно, что бюджетный, но если бы это было всегда я бы не спорил, но когда временами. В целом я вас услышал, спасибо)
 
Я считаю это просадка напряжения идёт. Думаю что надо делать дубляж от генератора. Тоже на 100гр такая тема иногда бывает. У меня нет бортовика и соответственно не могу глянуть в этот момент вольтаж, а вот вы обратите внимание на данный момент.
 

Exact

New member
при включении вентилятора просадка присутствует, но смотрел только когда вентилятор работал исправно, имеется ввиду без вибраций, сейчас может стала больше, конечно.
 

Synbion

New member
я на 95 езжу, вообще при чем тут вентилятор охлаждения и бензин?
 

Сверху