Кто сталкивался с таким косяком по экрану магнитолы? Как исправляли и что по этому поводу говорит дилер? Засвет экрана происходит через 30 минут при

Всем привет! Кто сталкивался с таким косяком по экрану магнитолы? Как исправляли и что по этому поводу говорит дилер? Засвет экрана происходит через 30 минут при первом запуске авто с утра. Заранее благодарен!

diXUiJftjyY.jpg
 


balchasch

New member
Ответы в стиле официалов))) забудь, не обращай внимания, смирись, это же Лада, ну а что ты хотел)))) надеюсь в этой группе есть кто реально сталкивался с такой проблемой и решил её.
 

leti

New member
про перезагрузку я и сам смекнул, спасибо! Хочу выяснить всё-таки реальную причину. Машине 2 года, первую зиму подобного не было. Официалы пока отморозились от решения проблемы.
 

TheRain

New member
оставлял официалам на 2 дня авто, у них почему то не проявляется. Мою магнитолу ставят на новое авто и всё норм, а мне с нового и у меня снова засвет.
 

Somar

New member
сырость. Пробуй так. Перед тем как а парковку ставить открой окна или двери проверить салон или оставь приоткрытыми ока
 

gorelict

New member
летом такая же тема была, помогает перезагрузка или замена головы
 
Первые два три месяца владения такое было, потом уже год езжу и даже не замечал ниразу чтоб засвечивало, хотя может не обращал внимание, наверное потому, что это от слова совершенно ни на что не влияет
 
Меня больше напрягает что при входящем вызове высвечивается номер, а не имя. И частенько вызов не завершается красной кнопкой. Жмешь кнопку, а звонок не сбрасывается. Приходиться лезть за телефоном.
 

Сверху