кто сталкивался с такой проблемой как обогрев лобового стекла? Не работают несколько сегментов кто подскажет что делать

Всем доброго времени суток, кто сталкивался с такой проблемой как обогрев лобового стекла? Не работают несколько сегментов кто подскажет что делать?
 


Погоди начнет и со стороны пассажира умирать А менять хз стоит или нет много у кого после замены она само по себе трещит поэтому пока тоже забил.
 

global_surveys

New member
Не чего не делать, как Вы их называете, сегментов. Так они ( сегменты) не меняются, только полностью стекло.
 
На других машинах искали проблему так:
Снять обшивки
И глянуть, идёт ли питание на эту секцию(если нет, смотреть либо реле, либо пред). Не знаю, как на гранте, на некоторых машинах на каждую секцию свой пред. Если идёт питание, то посмотреть, штекер жив ли. Если всё целое
То скорее всего стекло под замену
 

mastajedi

New member
Два раза по гарантии меняли лобаш. Первый раз почти половину нитей не работало, второй раз почти вся правая сторона и кусок середины. Сейчас даже не включаю, ибо ну нах этот обогрев
Кричали люкс берите! Спасибо, мне клаба хватило наполовину неработающего
 

Vahan

New member
У меня на Логане2 такая фигня была, со стороны водителя перестала работать, а со стороны пассажира работала, хотя пользовался этой фигнёй раза 7- 8. Гранту поэтому взял без этой приблуды в ком- ции Комфорт.
 

VukI

New member
У меня на двух машинах присутствует эта функция-боюсь даже пользоваться. Не дай Бог что со стеклом. А ты ещё паришься.
 

simuran

New member
а че с ним будет ?там есть автовключение оно не перегреется, пользуюсь почти 3 года, за секунды стекло отпатевает, с зади такая же фигня и норм. Уплачены деньги надо пользоваться
 

Sergey Palych

New member
ну у нас Морозов не бывает,может я и не парюсь. Сегодня 0(да и то, в связи с сильным ветром), так мы на ушах стоим. И свет погас,и вообще конец света.
 

Сверху