Кто сталкивался с такой проблемой. Жрет наружную сторону правого переднего колеса. Развал делали у официалов, но проблема не решилась.смотришь на

gfx

New member
Здравствуйте ребята! Кто сталкивался с такой проблемой. Жрет наружную сторону правого переднего колеса. Развал делали у официалов, но проблема не решилась.смотришь на колесо оно как будто стоит пол наклоном. Хотя развальщики сказали все норм. На форумах читал и есть ответ на этот вопрос. Не знаю насколько она правдивое. Типо передние колеса гранты из за того что машина высокая стоят немного угол в плюсе, как у грузовиков татра. И когда машина нагружена они выравниваются. Не знаю насколько это правдиво, визуально не проверял с нагрузкой.Если так думать без нагрузки левое колесо все равно прямо стоит а правое под углом. Ям таких больших не ловили. В чем может быть причина того что так жрет колесо? Или развальщики официалы нас грубо говоря обманули из за 800 руб ? Машину брали с нуля, июль 2019, пробег 45600
 


greenpit

New member
Такое ощущение, что официалы везде либо криворукие, либо брехло. Мне недавно на развале стали заливать, что болты закисли, надо их разрабатывать часа 3 и за это плюс 1000 р стоимости работ, итого 2100. Попросил прервать все. Поехал к другим мастерам и за 900 р и 15 минут все сделали, и все у них там закрутилось сразу.
 
Жрет переднее правое колесо с внешней стороны. Сделал развал. Немного не в норме был. Езжу дальше посмотрю. Но уже прикидываю покупать новое колесо + запаска. Пробег 38 к 2018 г
 

romfdor

New member
сегодня сделали развал. Но уже не у Официалов. Посмотрим что и как будет
 

Сверху